ФИЗИКА. Даю 50 баллов. Под действием силы 500H тело переместили на 50 см. Вычислите совершенную

работу.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Дано:

F = 500 H

S = 50 см = 0,50 м

_______

A - ?

A = F*S = 500*0,50 = 250 Дж

Отвечает Брилевич Ульяна.

F=500H

S=50cm=0.5m

A=F*S=500*0,5=250дж

это легко,надеюсь ты понял(а) как решать