Найти общее сопротивление трех параллельно соединенных резисторов сопротивлением 2 Om,5 Om и 7 Om.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесниченко Кирилл.

1/R=1/2+1/5+1/7=59/70

R=70/59=1.19 Ом

=====================

Отвечает Книшик Тетяна.

решение на фото. Удачи