Мощность двигателя автомобиля равна 156 л.с. Какая выполняется работа при движении автомобиля в

течение 1 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Ульяна.
1 лошадиная сила=735,49875Вт
156.с.=114,74кВт
в течении часа(3600с) будет произведена работа Р*t=A=413,064*10^6=413,064 МДж.