T1=20c. S1=300м t2=5c S2- ? помогите физика 10класс стр 14 3урп​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Вадим.

Ответ:

75

Объяснение:

U=s1/t1= 300/20=15

S2=U*t2=15*5=75