Какую силу испытывает каждый квадратный см площади поверхности водолазного костюма при погружении в

воду на глубину 10 м. (Плотность воды-1000кг\м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.
P = po * g * h 

po - плотность ( для воды 1000 кг / м³ ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 
h - глубина ( 10 м ) 

p = 1000 * 10 * 10 = 100000 Па