B=0.34Тл I=14.5A F=1.65H sin= 30 l=?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
Сила Ампера:
F = B*I*L*sin(a)

L= F / (B*I*sin(a))

L= 1.65H / ( 0.34Тл * 14.5A * 0,5 ) = 0,67 м 

Ответ: 0,67 м.