Расчитайте ,что покажет диномометр ,если на него подвесить груз из свенца (плотность 11300 кг/м в

кубе ) объёмом 200см в кубе . помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Чебоненко Александра.
M = (ро)V = 11300*0.0002 = 2,26

F = 2.26 * 10 = 22.6H
Отвечает Луговий Макс.
Ускорение свободного падения я взял стандартное