на какое расстояние переместился вагон массой 10 тонн если при этом равнодействующей силой была

совершена работа 2000кДж?Вагон двигался с ускорением 1м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.
Работа A=F*S, равнодействующая сила по 2 закону Ньютона F=ma, поэтому S=A/ma
S=2*10⁶ Дж/(10⁴ кг*1 м/с²)=200 м - ответ