1. Что показывает отношение Sх / t? как называют это отношение? 2. Зависимость координаты тела от

времени имеет вид х = -15 + 6t. охарактеризуйте данное движение тела. В какой момент времени тело окажется в начале координат?

Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.
1) это проекция скорости на ось х
2) 0=-15+68t
15=6*t
t=15/6=2,5 c