Пешеход шел со скоростью 5 км/ч .и прошел 20 км.Какое расстояние за такое же время пройдет

лыжник,если будет двигаться со скоростью 9км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Евгения.
1)20÷5=4(ч)
2)4×9=36(км)
Отвечает Маслий Владислав.
1)20:5=4ч
2)4×9=36 км
Ответ: 36 км пройдёт лыжник за такое же время что и пешеход