0.2 мкА, нужен ответ в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

Объяснение:

микро = 1/1 000 000  = 10^-6

0,2 мкА = 0,2 * 10^-6 = 2* 10^-1 * 10^-6 = 2 *10^-7 = 2/ 10 000 000 = 0,0000002