Уравнение движения материальной точки x= -0.2t2 . Какое это движение? Определите перемещение и

координату точки через 5 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

x=-0.2×25=-5(м)

ответ

ускоряющееся движение

S= 5м

х= -5м