Транспортное средство разгоняется из состояния покоя до скорости 83 км/ч, сила тяги двигателя

1,6кН. Определите время разгона, если масса транспортного средства одна тонна?Срочно помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Лианна.

Ответ:

14.4 c

Объяснение:

v=23 м/с    F=1600 H   m=1000 кг   t=?

===

Δp=m*v=F*t

t=m*v/F=1000*23/1600=14.4 c

====================================