Моторная лодка развивает скорость 54 км/ч, при этом её сила тяги равна 250 Н. Определи мощность

двигателя моторной лодки (в кВт).

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3,45 кВт

Объяснение:

v=15 м/с    F=250 H    N=?

===

N=F*v=250*15=3750 Вт

=======================