Поезд ч/з 10с после начала движения приобритает скорость 0,6 м/с.Через сколько воемени от начала

даижения скорость поезда станет равна 3м/с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Согдиана.
V=at  a=V/t   3=at1  t1=3/a   Дерзай