0,12 мм^2 переведіть в м^2 500 мм^2 переведіть в м^2 1 мм^2 переведіть в м^2 Очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

0,12 мм^2 =0,12*10^-6 м^2  =0,00000012 м^2

500 мм^2 =500*10^-6 м^2  = 0,0005 м^2

1 мм^2 -1*10^-6 м^2= 0,000001 м^2