На какое расстаяние мальчик переместил санки, приложив к шнурку санок 23 Н под углом 30 градусов и

сделав работу 1,2 кДЖ. ПОмогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.
A=F*S*cosa
S=A/F*cosa=1200/23*0,87=60 м