(2*10^-8*8*10^-4)/(8.85*10^-12*5*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пильгуева Камилла.

Числа пишите отдельно, степени отдельно:

2*8/(8,85*5) * 10⁻⁸⁻⁴⁺¹²⁺³=0,362 * 10³=362.