Найдите пройдееное расстояние.если скорость 54км/ч а время движения 20с


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
54×20=1080 (сек.)-пройдено
Отвечает Лаврова Анастасия.
Чтобы найти расстояния надо время × на скорость .пример'54×20=1080км и все