X=6t t=4c. найти : X,Xo,Vx,Sx​


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

X = 24

Xo = 0

Vx = 6

Sx = 24

Объяснение:

X -текущие координаты? в x подставляем 4 вместо t

X=6*4=24

Xo- координаты в момент времени 0 т.е. начальные, подставляем вместо t нолик 0

Xo= 6*0=0

Sx- расстояние т.е. из X текущего вычитаем X начальное

Sx=X-Xo=24-0=24

Vx-скорость , Дели Расстояние на время т.е.

Vx=Sx : t= 24 : 4 = 6

Надеюсь всё понятно