уравнение движения двух тел:х1=4+2t и х2=8-2t. время до встречи и координата весто встречи равны


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.
4+2t=8-2t\\4t=4\\t=1\\x=6
Встретятся, через , координата будет равна 6