срочно помогите ученик проходит путь от дома до школы за 15 минут Выразите это время в часах и

секундах только ответы на все 11 решений дам 15 баллов?????​

Ответы на вопрос

Отвечает Отаева Гузаль.

Чтобы выразить время в часах и секундах, переведемо 15 минут в часы и секунды:

В часах: 15 минут = 15/60 = 1/4 часа.

В секундах: 15 минут = 15 * 60 = 900 секунд.

Ответы:

15 минут = 1/4 часа и 900 секунд.

15 минут = 0.25 часа и 900 секунд.

15 минут = 0.25 часа и 900 секунд.

15 минут = 1/4 часа и 900 секунд.

15 минут = 0.25 часа и 900 секунд.

15 минут = 1/4 часа и 900 секунд.

15 минут = 0.25 часа и 900 секунд.

15 минут = 0.25 часа и 900 секунд.

15 минут = 1/4 часа и 900 секунд.

15 минут = 0.25 часа и 900 секунд.

15 минут = 1/4 часа и 900 секунд.

Отвечает Красуляк Юля.

Ответ:

снежная гррлрлрлнасннона