Рабочий двигает ящик массой 70 кг. Чему равна совершаемая им работа на пути 6 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.
Работа= Сила ( F) * перемещение ( S) 
F= m*g= 70*10= 700 Н
А= 700 Н* 6 м= 4200 Дж