С каким ускорением движется тело массой 30 кг, на которое действуют две разные силы по 30 н каждая,

под углом 90 градусов к друг другу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Расич Андрей.
A=sqrt(F1^2+F2^2)/m=sqrt(30^2+30^2)/30=0,94 м/с2