Помогите прошу!!! Физика В некоторой точке поля на заряд 3нКл действует сила 0,9 мкН. Найти

напряжённость поля в этой точке.

Ответы на вопрос

Отвечает Самков Олег.
E=F/q
E=0,9*10^-6H/3*10^-9Kл=0,3*10^3 В/м