Частота вращения воздушного винта самолета 25 Гц. За какое время винт совершает 3000 оборотов


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.
Дано: СИ Формулы Решение
Н"ню"=25Гц - Ню=n/t=> t=3000об/
n=3000 об - t=n/ню 25Гц=120 1/с Найти t -?

Ответ:t=120 1/с

Надеюсь было понятно.Если да ставь спасибо!