Длина -5.30 , ширина - 3.40 , высота - 2.80 какой объём ?


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

a=5.30

b=3.40

c=2.80

v=?              V=a*b*c=5.30*3.40*2.80=50.456м^3