Чему равен объем банки, если масса меды равна 675г?УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Иван.

Масса меди m=675г

Плотность меди р(ро)=8,92 г/см^3

Объем: V=m/p(ро)=675/8,92=75,7 cм^3 или 75,7 *10^-3 л