Бегун пробежал дистанцию за 8 минут со скоростью 586м/мин. Длина марафонской дистанции в 9 раз

больше. Вычисли длину марафонской дистанции. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

1) 586х8=4688 (м) пробежал бегун

2)4688х9=42192 (м)

ответ: 42192 метра длина  марафонской дистанции

(586х8)х9=42192 (м)