Яке переміщeння здійснює тіло за пeрші 1.5 с вільного падіння бeз початковои швидкості


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.

s =  \frac{gt ^{2} }{2}
s =  \frac{10 \times 2.25}{2}  = 45m