Тело массой 800г со скоростью 54км/ч. Определите импульс этого тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Дано m=0,8 кг    V=15 м/с     P- ?

P=m*V=0,8*15=12 кг*м/с