Вес тела 3н , а его объем 200 см3 .Утонет ли это тело:а)в воде б)в спирте с)в кросине​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Кристина.

ρ=m/V=P/(g*V)=3/(10*2*10⁻⁴)=1500 кг/м³

Плотность тела больше чем плотность воды, спирта и керосина, так что утонет везде