Чему равна архимедова сила,действующая на тело объемом 100см3 полностью погружённые в керосин ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

F= p(жидкости)*V(объём)*g(ускорение свободного падения)= 800*0,0001*10= 0,8

100см3=0,0001м3