Чему равна кинетическая инергия тележки массой 2 кг, движущийся 1м/сек


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Кирилл.

Ek=mv^2/2

1м/сек=3.6 км/ч

Ek=2*3.6^/2=12.96 Джоуль