Сколько выделится энергии при кристаллизации 2 кг воды , взятой при нулевой температуре


Ответы на вопрос

Отвечает Тиш Саша.

Ответ:

Объяснение:

Q=лямбда*m=334*10^3*2=668*10^3 Дж=668 кДж