как измениться произведение , если один из множителей умножить на 8, а другой разделить на то же

число?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

не изменится

Пошаговое объяснение:

Произведение не изменится

А*В=(А*8)*(В/8)=(А*В)*(8/8)