определить на каком расстоянии находятся заряды -3 и 2 кулона, если сила их взаимодействия равна

10нано Ньютонов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

r=√(k*q1*q2/F)= √(9e9*3*2/10e-9)= √(5.4)*e9= 2.32e9 м