Может ли человек перегнать ветер если дистанцию 1500 метров он пробегает за 4 мин 10 сек? скорость

умеренного ветра 6м/с при шторме 21 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.

Дано
S=1500 м
t=250 с
V1=6 м/с
V2=21 м/с
Vo-?               Vo=S/t     Vo=1500/250=6 м/с  Не  может