Африканцы подарили туристу амулет из металла.Его масса 8,4г, объём 6 см3.Определите плотность.


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Плотность:

ρ = m / V

ρ = 8,4 / 6 = 1,4 г/см³