Тела А и В движутся навстречу друг другу по одной вертикали. Тело А брошено вертикально вверх с

начальной скоростью (v0)1=25 м/с,тело В падает с высоты H(23м) и начальной скоростью (v0)2=0. тела начали двигаться одновременно и через время t(0.32 с) расстояние между ними стало равным h. Определить время, спустя которое тела встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.

время до встречи 0,92с. h1=v0-gt^2/2. h2=gt^2/2. где t=0,32. а v0=25 h1=25*0,32-(10*0,32^2)/2=7,488 h2=(10*0,32^2 )/2=0,512 h=23- 7,488-0,512=15