Фактическое значение напряжения в сети равно 218 В. Предохранитель, установленный в электрощитке,

рассчитан на 15 А. Определи минимальное суммарное сопротивление (Ом) всех потребителей, которые можно подключить к сети без нарушения режима её работы. Выбери из предложенных ответов наиболее близкий к правильному. 3270 14,533 15,5 0,069

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Иван.

Ответ:

R=U/I= 218/15= 14.533 Ом -ответ