Физика 7 класс Под действием силы в 150 H, тело проходит путь 20 см. Какую работу совершает сила?


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Сергей.

Ответ: A = 30 Дж

Объяснение:

Дано:                                     Решение:

s =20 см = 0.2 м                   A = F*s = 150 Н*0.2 м = 30 Дж

F = 150 Н                               Ответ: A = 30 Дж

A = ?