Найти изменение магнитного потокав соленоиде индуктивностью 600 Гн возникающего в результате

изменения силы тока в соленоиде от 5 до 30 мА

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

DФ=L*dI=600*(30-5)*10^-3=15 Вб