При равновесие рычага на плечо длинной 4 см действует сила F1 равная, 20H,а на второе плечо

действуют силы F2 решите задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эмилия.

Ответ:

уравнение равновесия

F1*L1=F2*L2, F2*L2=20*0.04= 0.8 Нм