Сила 1,5 Н прикладывается к подложке 10 см2. Рассчитайте давление на подложку. (10 см2 = 0,001 м2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бран Иван.

Ответ:

Объяснение:

Дано

F= 1,5 H

S = 0,001 м2

P - ?

P=F/S

P=1,5/0,001=1500 Па