A24. Электрическая лампа рассчитана на напряжение 220 В и силу тока 0,45 А. Чему равна мощность

тока в лампе?1) 4100 Вт2) 150 Вт3) 99 Вт4) 60 Вт​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

3)99 формула:P=U*I=220*0,45=99