-200, 370С температура мәндерін кельвинге айналдырыңдар


Ответы на вопрос

Отвечает Ступников Иван.

Ответ:

0 градус цельсий ровна 273,14 градуса Кельвина  от этого:

-200 цельсий= 273-200=73К

370С=273+370=643К

Объяснение: