Ткло падает с высоты 20 м. Сила тяжксти при жтом выполняет работу 4кДж какова масса тела​СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Солошенко Дмитрий.

Ответ:

A=mgh

m=A/gh=4000/10•20=20 кг