Величины Икс и yобратно пропорциональны. Заполни таблицу. Икс2312y64помогите

пожалуйста сроч​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=2,  то  y=1/2

x=3         y=1/3

x=12        y=1/12

y=6,    то x=1/6

y=4,         x=1/4