Запишите уравнение координаты при равномерном движении материальной точки и постройте её график

зависимости от времени, если начальное положение материальной точки х0= 2 м и она движется со скоростью = 20 м/с. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:45×0+34/20 =54÷34=45

Объяснение